Создано 11 Июнь 2013

И так, что же  представляет собой евроремонт квартир, который предлагает Вам наша компания? 

Планируя начать ремонт квартиры, все задаются вопросом, что же такое евро ремонт. Группа компаний «Реммо» предоставляет Вам подробно ознакомиться с отличительными факторами ремонта данного вида.

 

Дизайн

Основная особенность евроремонта квартир от «Реммо» - участие в выполнении работ опытных, дизайнеров интерьера, способных профессионально реализовать самые сложные идеи и воплотить проекты заказчика в жизнь. Дизайнеры «Реммо» создают дизайн-проект до начала ремонтно-отделочных работ. После обсуждения ключевых аспектов будущего проекта с заказчиком, наши сотрудники начинают разработку схем и эскизов, сопровождающихся комментариями по подбору необходимых материалов. Получая данный дизайн-проект, учитывающий все требования к выполнению евроремонта, клиент визуально ознакомиться, какой результат ждет его в конце ремонтных работ. На данном этапе (этапе моделирования проекта) заказчик при желании может внести дополнительные критерии или внести необходимые изменения.

 

Планировка

Правильная планировка – еще один нюанс, который нельзя игнорировать при евроремонте квартиры. Поэтому наши специалисты выполняют проекты так, чтобы по окончании евроремонта квартиры ее хозяин смог органично совместить элементы интерьера в обновленном помещении. Евроремонт «заботится» об эргономике жилища. Из данного высказывания вытекает еще одно – в процессе обсуждения евроремонта самое активное участие должен принимать сам хозяин квартиры.

 

Стиль

Выдержанный стиль, очередная фишка данного типа ремонта в том что в интерьере присутствует какая-либо идея, «связывающая» элементы дизайна воедино – очередной компонент без которого ремонта не был бы столь пикантным. Такой идеей может быть  использование особых цветовых решений, необычных материалов, интерьер определенной тематики и многое другое.

 

Нестандартные решения

Еще одна интересная особенность евроремонта квартир – поиск нестандартных решений в процессе оформления помещения. Наши высококвалифицированные сотрудники работают уже не первый год в этой сфере, и могут предложить решения, которые смогут удивить Вас своей свежестью и новизной. Классический стиль может сочетаться с использованием таких декоративных элементов, как колонны и ниши, разнообразные рельефные элементы декора, с нестандартным освещением или цветовым оформлением. В качестве второстепенных источников света могут использоваться встраиваемые лампы, расположенные в нишах, «утопленные» в потолке или в навесных конструкциях.

 

Качественные материалы

Евроремонт, уже из названия понятно, что все будет красиво и качественно. Для данного типа ремонта используются высококачественные, надежные стройматериалы, чаще всего ими являются материалы импортного производства. Выбор материалов один из важнейших этапов, для дальнейшей эксплуатации помещения, поэтому стоит сразу уделить особое внимание качеству и надежности стройматериалов. В своем выборе Вы можете либо самостоятельно изучить строительный рынок и выбрать, на основе чего будет производиться Ваш евроремонт, либо положится на специалистов. Отделка квартир в таком случае будет долговечной и надежной.

Популярность

Среди россиян все более популярной становится идея провести на своей квартире качественный евроремонт. Ульяновск, не стал исключением в этом правиле. Причем эта тенденция распространяется не только на вторичное жильё, но и на новые, еще не ремонтированные квартиры.

 

Итак подведем итог, что же такое евроремонт?

Евроремонт — это качественная внутренняя отделка, перепланировка квартир, при которой учитываются индивидуальный особенности помещения, используются качественные строительные материалы, создается уникальный дизайн и стиль, а в итоге  получается комфортное, улучшенной планировки помещение, а также производится поиск решений для его наибольшего комфорта и оптимизации. Другими словами, евроремонт — это качественный ремонт, который гарантирует комфорт и удобство вашему жилью.